Russia United

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russia United » В эфире bambr и Nata » Молкоголизм. Любовь как болезнь - 2.


Молкоголизм. Любовь как болезнь - 2.

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

- Поддерживаю!!! - истошно орал истец, узнав о решении суда

0

122

Но вернемся в СЕЙЧАС.
Устав испытывать флэшбэки задом наперед, Молко приказал всем замолчать и сел думать. Через минуту решение было найдено. Рыбаков он постриг в монахи, комиссии дал взятку и тут же сдал в полицию, представившись анонимным взяткодателем, алкоголь велел вылить в реку, но ни у кого рука не поднялась. Допинав бутылки до водоема, путешественники по команде "ПЛИ!" выкинули в воду тару вместе с содержимым. Этот день в истории человечества был назван Днем Вселенской Скорби.

Тем временем Молко и Ко добрели до крохотного мегаполиса.
- Как сильно изменился Мир, пока меня в нем не было.
- "Мир" потопили, шеф. Еще в двухтысячных... - тихо поправил Тихон.
- ПОЧЕМУ МНЕ НЕ СООБЩИЛИ?! - заорал Профессор.
- Так дело-то мелкое, космическое. Вы тогда сидели на героиновой диете и не велели Вас по пустякам беспокоить, - захлебываясь, оправдывался дворник.

0

123

Если бы не строгий запрет самому себе, Молко обязательно бы вспомнил золотые деньки своей разудалой юности, как он в хлам наедался овощей и прочно сидел на кашах, как лечился от суповой зависимости и тайком лопал тертую брюкву...
- Гхм, - поставил себя на место Сэм.

0

124

Этим местом оказался двадцатиметровый пьедестал, и Сэм им (этим местом) очень дорожил.

0

125

вид на море и джакузи шли в комплекте.

0

126

- Итак, кто мне может объяснить, где мы находимся? - спросил Профессор, с ленивым изяществом ковыряясь в носу.
- Очевидно, это какой-то город, но я не уверен, - предположил Стиви.
Сэм грациозным кубарем скатился с пьедестала и подбежал к Стиви со словами:
- Какое смелое предположение! Аргументы?
Стиви такого слова не знал и, заподозрив в его содержании что-то неприличное, густо покраснел и смущенно зарылся в собственные усы.
Тем временем ассистент давал гапака под высокой стеллой "Добро пожаловать в ПГТ "Город".
- Надо же! Поселок городского типа? - удивился Молко.

0

127

В названии опять-таки усматривалась некая двойственность, которая насторожила сначала профессора, а потом и его окружение.
- Ну где это видано, чтобы в поселках городского типа на главной клумбе, перед сельсоветом,  росла картошка?! Только кукуруза! Я сказал.
Легкий изгиб брови и увесистый пинок послужили сигналом к действию - подчиненные забегали в поисках лопат, леек и того, что хоть отдаленно напоминало бы початки.

0

128

Лишь провидица не сдвинулась с места - ритмичное подрыгивание левого глаза говорило о том, что Молку без постамента она видела впервые. Вернее, может, она и раньше его видела таким крохотным, но... ТАКИМ компактным.... Она представила его за штурвалом ультразвукового самолета, потом - представила в домашнем, читающим газету, сидящим на лавочке и ворчащим на голубей. Ужас охватил ее. Неужели он...ну, гипотетически...и все же... он всё это может?!?!

Отредактировано португалец (2012-04-17 14:54:20)

0

129

- Ах, оставьте, оставьте свои гнусные инсинуации!  - воскликнул Сэм и высморкался в штору.
Штора висела на одиноком окне, украшавшем единственную стену здания. Здание было либо разрушенным, либо возведенном в постмодернистском стиле. Или старославянском. Но с явными вливаниями китайского зодчества периода расцвета Средневековой Европы.

0

130

Тут из окна высунулся человек в халате. Вся его поза говорила о крайней степени возмущения. Лицо его, очевидно, тоже что-то говорило, но эти сигналы были для путешественников менее доступными, ибо человек торчал из окна ногами вперед. Соответственно, физиономия выходила (или входила) фасадом прямиком в пост-модернистское помещение, что бы это ни значило.

0

131

- Нет, ну я решительно отказываюсь разговаривать с этим человеком, пока он не примет подобающее вертикальное положение! - капризно заявил профессор.
Остальные вытянули несчастного за ноги. Тот, отряхнувшись, наслюнявил палец, определил направление ветра и отвесил низкий поклон в противоположную от компании сторону.
- Благодарю, уважаемые! Я уж совсем было отчаялся войти в это несуразное строение! - радостно возвестил он, стоя спиной к спасителям.
- Кто такой? - поднял бровь Молко.
- Ах, простите мне мою забывчивость, - затылок человека в халате смутился. - Я - Проводник.
- И кого же Вы здесь провожаете? - усмехнулся Сэм.
- Нет, нет! Вы не поняли! - он по-прежнему стоял к ним спиной. - Не провожаю! Веду! Видите ли, я обладаю уникальной способностью находить выход из любой ситуации, любого места! Только вот есть одна заковыка... Начисто лишен способности находить ВХОД!

Отредактировано португалец (2012-07-28 07:59:37)

0


Вы здесь » Russia United » В эфире bambr и Nata » Молкоголизм. Любовь как болезнь - 2.