Russia United

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russia United » архив » Евро-2008


Евро-2008

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

Акв))сенкс))))вся в админа я))) :lol:  :lol:  :lol:  off:::

0

32

Жаки. В смысле? Такая же флудерастка?

А за нашу сборную я вас всех перестреляю!
Хаить все горазды! Разумеецо, все знают в чем проблемы сборной России! Все, кроме тренеров. Ну дэк раз вы знаете, то подите к тренерам и скажите...чтоб они тоже знали)))
А вообще я в Хидинка не верю. Он сразу сказал, что у нас долго не задержится. а если он к нам как сессионный тренер приехал, то и на хороший результат игры сборной надеяться сложно...но можно. Я ж грю, мы такие дурные, что можем ни с того ни с сеговзять и выиграть ЧЕ)))Сами не поймем потом как это мы сделали....

0

33

Натуль,в смыля такяа ж вясёлая))))

Натуль.хаа))запросто можем!)))))))))..бум ждать ЧЕ)

0

34

прально! Греки смогли, и мы смогём!Но пасаран!

0

35

fans:::  fans::: Португалия-Азербайджан 3:0 fans:::  fans:::
1-0 27' Ronaldo
2-0 31' Carvalho
3-0 63' Ronaldo
tease:::  dance:::  fuck:::Я сошла с ума!!!!!! fuck:::  fuck:::

0

36

хех) када мы с арменией сыграем... счет буит в 2 раза больше... ну как тада с Россией)) *7-1*)))
а то что Рон 2 гола забил.... хе я ненала..клёва)))
Испандосы окерели...второй матч подряд проигрывают... бесит меня все это  dw

0

37

"Да... уж" - как говорил великий и ужасный Кися Воробьянинов.

в моей голове не все так ясно как у тебя португалец...

" в уездном городе  N  было так много  парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаються лишь затем, чтобы побриться, остричся, освежить голову и сразу же умереть"

перефразирую

В сборной России было так много тренеров, что казалось игроки сборной рождались только ради того чтобы посмотреть на следующего нашего тренера и сразу же не выйти даже из группы...

немного каряво но пессимистизм мой все же прослеживаеться. sad:::

0

38

Лилка прям в яблочко! cute:::

0

39

блин ну все-таки они же свои, родные, черт, лубым мы их всех там нафиг поэтому и скептически относимся к ним, ви лав ю там всех вас хоть и дебилов cry:::

0

40

Лилк берегись португальца... за такие слова она тя повесит...

0

41

shut:::  я, чуть что так сразу лиля-лиля.
Я очень их всех лублу :(  еслиб не любила разве бы написала такое,  :unsure: если бы я не любилва их мне было бы просто пофигу, :blink:  но мы же стараемься показать все недостатки нашей сборной чтобы хоть когда-нибудь нашелся человек который прислушаеться ко всем нашим негативным высказываниям и найдет ключ к победе над всей Ефропой fans:::

все-таки я постараюсь дожить до этой знаминательной дате. shut:::

0

42

у нас ничья с Израилем...Я в шоке была...Пожалуй, пора нашим игрокам идти в Центр Занятости и менять квалификацию: из в футболистов в статистов. Бздец я злая... dw  dw  dw

0

43

Да,невесело...И ГНУС не помог...

0

44

именно поэтому у меня такой писсимистический настрой :angry:

0

45

хех...а я все еще верю в удачный исход квалифы для Российской сборной.

0

46

Может,нам повезет...

0

47

везет тому кто везет... butcher::  Седня посмотрим везем мы или нет...

0

48

у нас ничья с Израилем...Я в шоке была...Пожалуй, пора нашим игрокам идти в Центр Занятости и

Не одна ты зная. Ну посмотрим что сегодня будет . Если просрём я больше не буду за них болеть

0

49

уууууууууууууууууууууурррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааа. Мы выйграли 2:0

0

50

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРА  dance:::  dance:::  dance:::  dance:::
НАДО ПО-ЧАЩЕ ИХ РУГАТЬ ЭТО ТАЧНО... aggie  aggie  :D

0

51

2 Мanchester United
))))))))))))))) А говорил, не будешь за них болеть))))))))))
поздравляю нас!!

0

52

а портосы продули cry:::
*почему-то мне смешно :lol:

0

53

Голландский тренер сборной России Гуус Хиддинк остался доволен игрой своих подопечных и результатом матча отборочного турнира чемипоната Европы 2008 года против команды Эстонии. Об этом он заявил после окончания матча в Санкт-Петербурге, в котором россияне одержали первую победу в отборочном цикле (2:0). "В принципе, я скажу то же самое, что говорил после игры с Израилем (1:1). Однако, с той оговоркой, что мы достигли поставленной цели и заработали три очка. Я, естественно, рад результату, впрочем, также как и самой игре моей команды. Понравилось, что моя команда постоянно атаковала и искала подходы к воротам соперников. Также отмечу, что все замены, которые я сделал, пошли нам на пользу. В итоге мы получили отличную победу", - цитирует РИА Новости голландского тренера.

0

54

Польша 2 - 1 Португалия cry:::  cry:::  cry:::  cry:::  cry:::  cry:::  cry:::
Нет слов....

Я долго смеялась когда Российская сборная выиграла "ГОРЯЧИХ"Эстонских парней!!!! fuck:::

Отредактировано akvarel (2006-10-12 11:19:30)

0

55

э-с-т-о-н-ц-ы о-о-о-о-ч-ч-е-н-ь э-ф-ф-е-к-т-о-о- п-р-о-о-и-и-г-р-а-л-и-и-и
*читать с эстонским акцентом))))

0

56

Акв,а чо смеяца-то?я лично не понимаю.наши молодцы.выиграли.Лучше мож посмеёмся над тем,что португалия проиграла польше?мм???с таким же успехом.
АХТУНГ!наши молодцы.

0

57

Jacqueline)
Портосам это прощается,а если бы наши ПРОИГРАЛИ эстонии,то нам уж точно не на что было надеяться(хотя это сути не менят)

0

58

Я рада... :D

0

59

не все кот т.е.ПОРТУГАЛИИ МАСЛЕНИЦА т.е. победа.

Без ПОРОЖЕНИЙ НЕТ ПОБЕД!!!!! tease:::

0

60

Jacqueline)
Портосам это прощается,а если бы наши ПРОИГРАЛИ эстонии,то нам уж точно не на что было надеяться(хотя это сути не менят)

Портосам прощается? Они в каком-то более выгодном положении, что ли? по равнению с Россией? Да они, между прочим, в такой же жопе, как и мы. Напомнить на каком Португалия месте в группе? Вот вам и прощается.
А смеяться над проигрышем или победой какой-либо из команд - не есть гуд.

0


Вы здесь » Russia United » архив » Евро-2008