Russia United

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russia United » архив » Евро-2008


Евро-2008

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

канешна будут...до осени будут играть

0

92

Мы в группе идем на втором месте после...Польши....
Но у нас на одну игру меньше сыграно.

7 октрября Португалия - Азербайджан, 3:0

11 октября Польша - Португалия, 2-1

15 ноября Португалия - Казахстан 3:0

6 февраля Бразилия - Португалия (товарищеский), 0:2

24 марта Португалия - Бельгия, 4:0

28 марта Сербия - Португалия, 1:1

2 июня Бельгия - Португалия

22 августа Армения-Португалия

8 сентября Португалия - Польша

12 сентября Португалия - Сербия

13 октября Азербайджан - Португалия

17 октября Казахстан - Португалия

17 ноября Португалия - Армения

21 ноября Португалия - Финляндия

0

93

А англичане че?Плохо играют

0

94

они хорошо играют... тока в ничью...  :blink:

0

95

Хм... off:::

0

96

Да,Израилю мы канеш знатно продули...(((((((((((((((((((
cry:::  cry:::  cry:::

0

97

А толку-то? Все равно на ЕВРО едем, хоть и продули. Я матч против Андорры не смотрела из принципа. Вернее, не хотела смотреть. Но..просыпаюсь я седня на работу, значицо. Включаю телек (единственный телеканал, который функционирует в моем телеке после того, как я пыталась починить антенну), и что я вижу? Футбол. Пришлось смотреть матч. Вернее, его остаток. Второй тайм. Убогий, кстати, матч, но чего еще можно было ожидать от наших? Злая я на них.
Хорваты нам здорово подсобили, канеш.
Хз, посмотрим, чо буит на ЕВРО.

А портосы тоже, кстати, квалифицировались. С финнами по нулям сыграли. Надеюсь, доведется Португалии с Россией поиграть на ЕВРО 2008.

Отредактировано португалец (2007-11-22 08:40:55)

0

98

Я уже тоже знаю эту новость)))
Просыпаюсь я значит,а у бати телек на полную-новости спорта и там говорят,что наши-то вышли...Эх,как бальзам на душу))))Настроение на весь день отличное)))))
Но они ТУПИЛИ и с израилем и даже с Андоррой((((((((ДУРАКАМ ВЕЗЕТ

0

99

С Андоррой они ПЕШКОМ по полю ходили. Чесслово! я не преувеличиваю. Реально пешком. Иногда, канеш, трусцой пробегались с целью атаки.

0

100

лучше поздно чем никогда... но напишу и я свои впечталения!

я не смотрела матч андорра-россия!... просто мой мозг не выдержал бы такого давления...........
но ЗАТО..... я посомтрела матч Англия - хорватия! блииииин.... просто нет слов! такие эмоции были от этого матча.... такая классная игра была))))
жалко что Англия не попадает на Евро( cry:::

0

101

Мю,ты бы хотела чтобы Англия прошла вместо нас?
Я закрываю глаза на игру наших и оч рада что РОССИЯ на ЕВРО!!!

0

102

нет... я не хотела чтоб Англия именно вместо нас проходила... я просто хотела чтоб прошла! хотя б вместо хорватии...
ну симпотизирую я им!

Желаю Гуусу удачи... в промывании мозгов нашим футболдистам! чесслово я не знаю как наши будут играть в такой чложной группе.... кто не знает напишу!

Испания
Греция
Швеция
Россия

Давай смотреть правде в глаза!! ну сразу понятно что мы наврядли выйдем из группы... а если и выйдем то лучше уже вместо Греции или Швеции)))

Болела...Болею... и всегда буду Болеть за Испанию!!!!!!!!!!

Отредактировано MUgirl (2007-12-04 13:22:36)

0

103

Как на евро 2004 вроде,и испания и греция,еще португалии не хватает)))
Все равно буду за наших болеть,

0

104

Да, состав группы действительно напоминает тот, что был на прошлом ЧЕ. В тот раз нам удалось выиграть лишь один матч - против греков, которые стали чемпионами. На это раз, надеюсь, мы выиграем хотя бы матча два...Хотя, Гуус - такой везунчик, что я ничему не удивлюсь. Наши футболисты сделали всё. чтобы не поехать на ЧЕ, но, вопреки их действиям, везение Хидинка сделало своё дело...а вдруг ваще чемпионами станем???!!! в шоке:::

Отредактировано португалец (2007-12-07 05:54:11)

0

105

Ага.все остальные будут плакать

0

106

Например? Роналду?

0

107

он и так все время плачет.

0

108

С Андоррой они ПЕШКОМ по полю ходили. Чесслово! я не преувеличиваю. Реально пешком. Иногда, канеш, трусцой пробегались с целью атаки.

Cогласен Наташк. Я на 20-й минуте простог переключил на Англия-Хорватия. Я просто не тмог смотреть на наших. Если мы будем так играть,то извините,но нам на евро делать нечего.

0

109

Согласна с Сашей!
вообщем...остается полагатся на везение Гуся=))

0

110

Ну незнаю насчет Рона)))Может он порадуется за Россию!
Кстати нигде не было инфы как он к ней относится?

Анекдот в тему, может знаете...
-Дорогой,что ты делал в Израиле?
-Бегал!
-Но твоя рубашка сухая и совсем не пахнет!
-Так я ж за сборную России играл!

0

111

Согласна с Сашей!
вообщем...остается полагатся на везение Гуся=))

Сорри что не в тему.
Скока лет,скока зим. Ариш,ты ли это?

0

112

Саня, не флудеть!
Маня, анекдот хороший. Я улыбнулася дажеть.
А насчет матча с Андорой, не надо сравнивать эту команду с теми, что будут играть в ЧЕ. Русские играли вполсилы, потому что понимали, видимо, что андора - не та команда, ради которой нужно выложиться на все 100%. Конечно, то, что наши игроки продемонстрировали во время этого матча назвать можно только позором отечественного футбола...Ладно, посмотрим чо они на ЧЕ запоют.

0

113

короче я в шоке.

0

114

В смысле?

0

115

вот мои первые впечатления от первого матча ЕВРО Португалия-Турция.. Ура, конечно, но мне обидно, что Ронька так и не забил)) но он как всегда сделал все для результата команды)) прям смотрю и нарадоваться не могу)) меня порадовали Joao Moutinho и Raul Meireles ... вот так))

0

116

Мне если честно первая игра портосов не оч понра((((Ненай почему
А вот с чехами крутая была...Мне понравилось,особенно когда после матча рон снял майку и бегал)))))))))

Наши это вообще отдельная история...Так обидно, что их так легко сделали...Кстати Вилья и Фабрегас красавчики...Я НАДЕЮСЬ наши еще себя проявят...Воть)))))))

0

117

да, с чехами Роня был просто красава)) добрая душа, подарил гол Куарежме.....(( я хотела чтоб он был лучшим бомбардиром чемпионата!)
мне этот куарежма не особо нравится, он полностью косит под Роню!! просто жалкая пародия!))

наши .... играли как дети. все уже говорили что команда поднялась на новыу уровень и все такое. возможно. я и сама в это верила. но то ли они испанцев побоялись... то ли.. я не наю даже причины ...

0

118

не могу, деваньки.... как тяжело после этой Германии.
я уже с 75минуты плакала. а когда Поштига на 87' кажется, забил,....... как же нужен был этот гол хотя бы минут на  15 раньше!!
как, я не понимаю, пропустили этого Клозе, еще 2 немца рядом с ним ну прям впритык к воротам и свободно от защитников стояли.!!
еще было обидно, когда ПЕПЕ не забил там такой моментик был...!!!!!

горько. что сколари еще уходит! а кто ж теперь будет так мудор руководить Портосиками??

0

119

и еще вот что я заметила, как не обидно: Роня до сих пор симулирует))) там был такой моментик... на бровке его сбили... но не жестко, как раньше, даже толком подножки не было. ну он как и полугается и упал... и начал извиваться в предсмертных конвульсиях))) (не дай Бог конечно)
я уже испугалась... и тут показывают замедленный повтор... Роня валится на газон просто с недовольным видом, смотрит на судью: где свисток, чувак?
и когда свисток прозвучал, лицо моего ненаглядного тут же меняется... ну и так далее, смотрите выше))))

ну думаю сами все это видели)) это лично мое конечно мнение))

все равно я его обожаю несмотря ни на что) на все его амбиции, высокую самооценку, наглость... он прелесть, он мне таким и нравится))

0

120

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
АААААААААААААААААААААА
РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА ДА ДА ДААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Russia United » архив » Евро-2008