Russia United

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russia United » архив » Тренер...


Тренер...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну вот я и задаю наконец очень меня волнующий вопрос:"А нужен ли нам САФ?"
Иногда кажется,что этот тренер исчерпал себя и не может руководить командой как раньше...Вспомните о его характере-это ж настоящий тиран...как он долго держал Бартеза,не признавая свою ошибку в выборе  голкипера(а этот чел тАкие клоунады устраивал на поле...даж вспоминать страшно...)...как САФ швырнул в Бекса тапком,после чего пош-боя за бесценок отдали в Реал,где он ну просто никакой...а о школе клуба даже подумать страшно...а ведь столько ещё плохого мона про него написать...Согласитесь,наконец,что последние годы МЮ играет не так,как хотелось бы фанам и,надеюсь,самим футболистам...
может ему уже пора свалить?

0

2

Магги, я с тобой не согласна в корне!!! МЮ играет не так не потому, шо САФ с годами изменился, а потому что изменились ДРУГИЕ! Посмотри, как изменился тот же грёбаный Челси! а раньше, когда МЮ был всесильным, разве Челси выглядел так, как он смотрится сейчас??? Я считаю, что не может САФ вдруг стать плохим тренером! Вот раньше он был уматным тренером, а теперь вот беспонтовый. Да, у него есть недостатки. И этот тапок в бровь и другие неприятные моменты. Но нет идеальных людей. А значит нет идеального тренера. Я думаю, САФ уйдёт через пару лет. И правильно сделает, потому что у него очень больное сердце. Мне его искренне жалко. Но когда уйдёт САФ, это будет очень больно пережить мне лично. Я его обожаю! Он наше всё! И я знаю точно, что его заменить будет ох как сложно! Надеюсь, найдется такой человек, который сможет сделать для МЮ столько, сколько сделал САФ. Но рано ферги еще уходить! Он еще может сослужить клубу хорошую службу.

0

3

а раньше, когда МЮ был всесильным....

раньше??????МЮ до сих пор всесилен!!!!

0

4

ты всерьёз так думаешь???Для нас МЮ - бог. Но это еще не значит, что это  так на самом деле. Думаю, САФ сможет вернуть МЮ его славу.

0

5

ну я хочу верить...я надеюсь на это...а насчёт САФа не гнаю...ещё Кейруш порадовал-обозвал фанов*интересно,он с Роном на тренировках на португальском говорит*,ещё где-то читала,что МЮ может возглавить Эрикссон...

0

6

про Эрикссона я тоже читала...Не знаю насколько это достоверно. мне он не нравится.

0

7

про Эрикссона я тоже читала...Не знаю насколько это достоверно. мне он не нравится.

Мне тоже!!!! aggie

0

8

Натуль, а что плохого ты про него читала? :rolleyes:

0

9

Вот же ж стыдно признаться, ну ладно раз уж пишу, так и быть
Я тё думала, чё вы про Эриксона то гоните? Мол чё  не нравится, тык, я его с Фергюсоном перепутала, думала вы на него качаете...
И слова то разные и чё мне привидилось????  tease:::
Всё, Наташ, РАДИАЦИЯ, точнык. :blink:  или спать пора
знаю, знаю  off:::

0

10

Гось, про Эрикссона я читала то, шо он может быть заменой Ферги..Но это я читала пару месяцев назд где-то..А не нравится он мне просто как человек. Старый блядун, воть.
Дамми, ну ты как всегда вне категорий!!!!Действительно, Эрикссон и Фергюсон - очень похожие фамилии..я и сама их постоянно путаю..ээ.так кто из них старый блядун? я забыла ужо! тьфу ты! off:::

0

11

Блядун? Как интересно!!!!!

0

12

хи, слышали? Венгер может стать тренером нашей сборной :D
покрайней мере Мутко нацелен на него...посмотрим что получится :rolleyes:

0

13

Госька, не флуди!!! cute::: Здесь про МЮ разговоры!!!

0

14

Gohar...Арсен Венгер...тренирует сборную России????вот вам мой ответ fuck::: ...изняюсь за флуд))))....ага..щаззз...разбежалися)))).... fuck:::

0

15

Давайте, дерзайте Сер Алекс aggie
http://www.manutd.ru/content.php?id=5018&pid=1

0

16

2 Gohar
ты об чем? в чем САФ бдолжен дерзать? по-моему, он и так натворил делов..если это правда, канеш...Ох уж мне этот темперамент! обожаю САФа все равно!

0

17

Натуль, эт я так поддерживаю devil::: ...а вообще мы все его любим!!! :D

0

18

да я понимаю..мне самой иногда непонятны его выпады..вроде взрослый человек, а ведет себя порой, как бесноватый мальчишка!

0

19

Тренер - это человек, который поддержит в любой ситуации.

0

20

Да уж, спорт это одна из моих больших частей жизни, которая действительно дарит наслаждение. Мне нравится быть спортсменом, посвящать систематически своё время тренировкам, тем самым закаляя дух и силу воли. Жду сейчас свою доставку в Ростов, заказал себе новый спортивный костюм для походов в зал, потому что со старого уже даже краска слезла, так я отдаюсь в тренажерном зале. Кстати, касательно отдачи - это крайне важный момент, потому что если вы не собираетесь выкладываться - лучше даже не начинать.

0


Вы здесь » Russia United » архив » Тренер...