Russia United

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russia United » архив » спокойствие, только спокойствие!


спокойствие, только спокойствие!

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

http://www.manutd.ru/content.php?id=4885&pid=1
это дело Челси....я сердцем чувствую=(((

0

2

:blink:  :blink:  :blink: фууу,фашисты!Епамать....во дают.....ну началось,мля,я в шоке,шо за Гитлеровский режим в ПЛ???МуТаеПы,м@ть их..... :angry:  :angry:  :angry: некера себе....я злая нах..... в шоке::: ещё больше ненавижу Челси и г@внюка Мауринью.....и Рому....лучше б в наш футбол денег вкладывал,патриот мать его......Ещё бесят все эти остолопы,которые болели за другие команды,а когда у Челси появились деньги и они начали выигрывать ,то переметнулись к ним...фууу.... :angry: ну и кер с ней,Челсей....роскошь погубила Римскую Империю,погубит и Челси.... fuck:::

0

3

новость относится к МЮ, поэтому тема переносится в соответствующий раздел..Спасибо, Гося, что оживила раздельчик!!! Продолжай в том же духе.

0

4

португалец
;)
ФУ!как я стала ненавидеть Кина.как он мог так поступить со своим клубом :angry: МЮ не подпишет с ним кантракт!УРА! devil::: а Дучер готов его заменить, ну и пусть........

0

5

Gohar...а тиго он сделал то? :blink:

0

6

MagiKa
Ты че? не болеешь за МЮ?не читаешь новости?хотя это не совсем новость...
http://www.manutd.ru/content.php?id=4845&pid=1
shut:::

0

7

без наездов на Магги, пурфавор! Она очень даже болеет за МЮ.
Без наездов на Кина. Он лучший! Всегда был им и будет! ДА, он несдержан на язык, но то, что он говорит знают многие..ПРосто эти многие МОЛЧАТ, а КИн - ВСЛУХ ГОВОРИТЬ НЕ БОИТСЯ,,Я, конечно, не совсем понимаю зачем нужно сор из избы выносить, но это дело Кина и я не стала к нему хуже относиться..Он сказал то, что думает..его можно уважать хотя бы за то, что у него есть СВОЯ точка зрения!!!!

0

8

на мя тут Хонят значт cry::: ....хых...ну я не думаю,что это очень уж страшно,что Кин сказал....я с ним согласна в какой-то степени cute::: **я то думала,он там что-то ужасное натворил.** :blink: ....не ну реально,если футболист получает такую некреновую зарплату,то он должен выкладываться по полной,а не бегать по полю"как потерянный".... cute::: ...

0

9

А мне воть просто жуть как жалко, что Кин МЮ покидает! Эт, канешн должно было когда-нить случиться, но по-моему, произошло рано!!!
Так жалко cry:::  cry:::  cry:::

0

10

Хулиганка..да,несмотря на его характер,он отлично играл))).....веселый он был fuck::: ....гыыы

0

11

Натуль, я вовсе не хотела ее обидеть, да и думаю она не обиделась....правда Магги?я же всех вас люблю.... not i
ладно, так вот я не имею ничего против Кина....и знаю, что он за 12 лет в МЮ сделал очень многое....просто я обожаю всех игроков МЮ, но он взял и оскорбил.... :( но, как ты говоришь "несдержан на язык", и поэтому так вышло..... sad::
....и вот кстати как отреагировали на уход Кина...  :rolleyes: http://www.manutd.ru/content.php?id=4909&pid=1

0

12

Госька, не переживай.Мы всё понимаем...млять...не верится, что кино больше не с нами!!!! cry::: Как же креново!!!Ушел он с МЮ не по причине несдержанности...Просто пора было уходить..но я не думала, что вот так вот такой великий игрок раз и всё..Млять... cry:::

0

13

Gohar..да не ты что??? :blink:
...млиин..я тоже в шоке... в шоке::: ....я представить не могу дьяволов без Роя((((........млиин....так резко cry:::  cry::: .....обычно,когда хороший игрок уходил из команды,которая мне нравилась,я делала так fuck::: ...а вот Кино ушел,и мне хочется плакать...как-будто он умер((((..... cry:::  cry::: ...млиин,верните Кино..... cry:::

0

14

Магги, Кино должен уйти рано или поздно..Все уходят...Это тяжело, но нам просто придется сейчас научиться жить без Кино..Но он всегда останется с нами! я вот лично никогда его не забуду! Уверена, все фанаты МЮ со мной солидарны. Кино всегда был и будет лучшим нашим капитаном.

0

15

**Магги плачет.....а помните,что он на поле творил....скандалил со всеми... dw ...а как он играл cry::: .....ну все...не нада плакать....у нас есть очень хорошие игроки....без Кино прорвемся..... :D

0

16

cry:::

0

17

Етить  МЮ сыграл вничью.......

0

18

:D

0

19

млин!!!ваще писец!!!КАК?????!!!ну вот скажите мне КАК можно проиграть МАНЧЕСТЕР СИТИ???????????????????????????у меня в голове не укладываеццо!!исчо и Рона удалили!!Спасибо Рууду,что хоть один гол забил!все равно йаду мне!!

0

20

проиграть Горожанам оч. даже просто! вот предписание: надо забить в их ворота гол, а в свои пропустить три. И вуаля! проигрыш у нас в кармане!

0

21

млиа......

0

22

" Во время очередной тренировки одного из самых титулованных клубов Англии "Манчестер Юнайтед" произошел скандал, пишет таблоид The Sun.

Одноклубники вынуждены были разнимать португальского полузащитника Криштиану Роналду и голландского форварда Рууда ван Нистелроя, которые сцепились после одного из игровых эпизодов и осыпали друг друга оскорблениями. По информации издания дело едва не дошло до драки.

The Independent утверждает, что стычка началась после того, как Нистелрой высказал Роналду претензии по поводу удаления португальца в матче с "Манчестер Сити" (1:3), а Криштиану остро отреагировал на критику со стороны голландца. В том матче португальский полузащитник пытался сделать грубый подкат против игрока "Сити" Энди Коула. Судья Стив Беннетт не разглядел момент и удалил Роналду, хотя на самом деле тот не дотронулся до соперника."

0

23

вот тот самый подкат.Факинг!
[реклама вместо картинки]

0

24

Ладно, ладно..наши победили во вчерашнем матче с разгромным счетом..Правда, и соперник был не самый иментитый, но ничего. Эта победа важна для поднятия боевого духа перед матчем с Ливером. Рон, канеш, играть не будет, но всё же..
А КАКОЙ НАШ РОССИ МОЛОДЕЦ!!!!! НЕ НАРАДУЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

25

А кто забивал?тупой вопрос,знаю

0

26

кто такой Росси

0

27

[реклама вместо картинки]
джузеппе росси..чувак такой..не помню где он раньше играл tease:::

0

28

опа))))...а я уж думала Валентино Росси))))))в футбол подался...иль Натафка мотоспортом увлеклася.......симпатифный на этой фоте)))
я кста ваще футбол мясяца четыре не смотрела((((....забыла все и всех)))))

0

29

ВЫ ТИГО??!!! Росси - лучший игрок резервного состава МЮ. Мне его игра оч. импонирует. Он пока стреляет редко, но метко.
Он забил дважды в прошлом матче!! Сначала Саа, потом он, потом Ричардсон(тож молодой наш), потом Гиггси, потом опять Росси.

Отредактировано португалец (2006-01-20 07:37:34)

0

30

ну лан,лан,прости меня)))...терь буду знать))))...а то у меня Росси тока с мотоциклом ассоциируется))))

0


Вы здесь » Russia United » архив » спокойствие, только спокойствие!