Russia United

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russia United » В эфире bambr и Nata » Навсегда, как всегда


Навсегда, как всегда

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Тебя можно поздравить, прошел целый год с того момента, как ты увидела эти прекрасные глаза... Не знаю, осложнило тебе это жизнь или напротив, придало смысл, в любом случае, поздравляю - мы больны одной болячкой, имя которой Брайан Молко.

Ты помнишь чудное мгновенье,
Тот самый-самый-самый миг,
Когда узрела это чудо:
На подоконнике залип
Парнишка с серыми глазами
И черной тушью для ресниц,
С помадой стремной, лаком темным,
Стоял покачиваясь. Вниз
Его тянуло как магнитом
(Иль силой матушки-земли?)
Босые пятки по бетону
Шагали быстро, как могли.
И раз за разом, наслаждаясь
Ресниц тех взмахом, на мгновенье
Ты верил в сказку, верил а чудо...
А  это было лишь похмелье.

0

2

ай, прыятно! Только моя любовь попозже случилась. В феврале где-то. Как ужасно, что я не засекла дату!!! Но в январе я действительно впервые увидела ИХ. И они мне были противны)))) Ура этому дню!!!

0

3

Однако?! Противны?! Неее, это ты не разобралась в собственной загадочной душе. Как говорил сам противный Брайан, главное вызвать эмоции, а какие - не важно  :D

0

4

и он абсолютно прав. Не вызови он у меня тогда негативные эмоции, я б о нем и не вспомнила потом. а если б не вспомнила - мы б с тобой не познакомились.

0

5

Ты - фаталист?

0

6

скорее - латентный коммунист. Что бы это ни значило.

0

7

Интересное сочетание: коммунизм и Молко :D

0

8

обо мне речь, не о Молке же ж. Хотя... Посмотри, как он трепетно блюдет заветы Ильича! Лучше меньше да лучше; учиться, учиться и еще раз учиться; Коммунизм - есть советская власть плюс электрификация всей страны (!)...

0

9

С последним - однозначно не поспоришь. Какое это имеет отношение к Молке, да и к тебе тоже, неясно, но как звучит!

0

10

да, дедушка Ленин - молодец. Молко бы бревно не поднял.

0

11

Все зависит от бревна. Ежели оно надувное, то может быть. Наверно. Даже скорее всего.

0

12

Молко и бревно. Гипотетический антагонизм?

0

13

Что бы это не значило?

0

14

так точно-с.

0

15

А у меня началось сезонное обострение. Вообще-то оно приходиться на весну, но... то ли весна запаздывает, то ли весеннее обострение не считается с временем года. Мне опять Молка кажется прекрасней всех на свете cry:::

0

16

Ну, это же ж ужасно же ж! Чем помочь тебе?

0

17

Рассмотреть все его прыщи и оспинки, и заявить, что они прекрасны. И не забудь про пушистый нос!

0

18

это выше моих сил

0

19

Слабачка tease:::

0

20

извращенка.

0

21

Да, и мне хорошо :D

0

22

Вчера стала пересматривать клипы - начала с первого увиденного (не помню, когда именно) For what it's worth. И как в первый раз (не помню, когда именно), пыталась понять - почему этот длинноволосый накрашенный дяденька так красив?

0

23

Ботокс?

0

24

Мдааа, это ж надо так все испортить...

0

25

Периодически, поддаваясь ревнию приборки в разных папках, натыкаешься на фотки виденные много раз, изученные вдоль и поперек. Но все равно захватывает дух. Он невообразимо хорош. Даже посредством грима и фотошопа  cry:::
http://img.photobucket.com/albums/v178/3nity/placebo/brian_molko12.jpg

P.S. - а поменьше фотки не делаются?

0

26

очевидно. нет))

0

27

Ну и ладно. Пусть ЕГО будет много dance:::

0

28

памятуя о недавних проблемах со скином я больше в админку залезать не планирую.

0

29

как же, как же. Помню-помню  :D
Зато было весело

0

30

тест

0


Вы здесь » Russia United » В эфире bambr и Nata » Навсегда, как всегда