Russia United

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russia United » В эфире bambr и Nata » Пла-открытия


Пла-открытия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решила создать тему, потому что даже сейчас, спустя практически год своего непристойного поведения (читай: фанатства) многое в Пласибо я открываю впервые или заново.

Со вчерашнего дня пересмотрела свое отношение к клипу Taste in men. Почему-то сейчас Мо в этом видео выглядит в моих глазах менее богообразно, чем когда я его смотрела первые 20 раз весной прошлого года. Что-то изменилось во мне за это время. В понимании красоты и сексуальности. Получилось, что я все-таки changed my taste in men по крайней мере, в отношении этого конкретного видео.

А вообще я до Пла к клипам относилась прохладно. Было несколько видео моих старых любимчиков, которые я любила смотреть, но художественной ценности как таковой я не ощущала. Честно говоря, и до сих пор не ощущаю. Ну, кроме некоторых работ Пла, канеш.

Отредактировано португалец (2012-01-29 13:03:32)

0

2

А я смотрю этот клип выключив звук. Мне он так больше нравится.  :D

0

3

Впервые услышала Je t'aime moi non plus сегодня. Список моих любимых песен пополнился. В оригинале мне она не особо нравится, но Мо и Азия изменили ее в лучшую сторону.

0

4

А может она понравилась тебе потому что ее исполнили именно Мо и Азия?

0

5

Не уверена. Эта песня меня очень удивила. Вернее, исполнение Мо. Не ожидала от него, честно говоря. Это еще раз доказывает, что он не просто примеряет на себя песню, а живет в ней. Азия очень сексуально дышала и кряхтела. Вообще песня сексуальная очень. А в исполнении Биркин мне эти вздохи и стоны кажутся пошлыми почему-то.

0

6

Меня эта песнь не впечатлила не в оригинальном, не в Молковском исполнении. Из Молко-не-пласибного творчества мне вообще мало что нравится. Пожалуй, единственное исключение - Carbon Kid. Обожаю

0

7

имхо, у тебя восприятие другое, потому что ты языков не знаешь.

0

8

Не спорю. С другой стороны, большинство песен на русском языке я тож не воспринимаю - они такую фигню поют

0

9

А я люблю песни из советских фильмов. В смысле, из тех, что на русском. Очень даже.

0

10

Сегодня меня удивил, поразил, раздавил канал bridge tv. Совершенно случайно щелкнув кнопкой пульта телевизора, еще более случайно переключая каналы я увидела Молку. В белом. Мооденького-мооденького (всего тридцатник), даже еще с родинкой. Поющего Every Me на Парижском концерте 2003. И фигня, что подписано было 2004 - чо к мелочам-то придираться.
Долой ограничения клиповыми рамками!!!

0


Вы здесь » Russia United » В эфире bambr и Nata » Пла-открытия