Russia United

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russia United » архив » Дэушки,дэушки,дэушки....


Дэушки,дэушки,дэушки....

Сообщений 31 страница 60 из 324

31

4у4а=)))
я не ссорюсь из-за мужчин. Рона можете забирать себе - у меня к нему больше нету ничего такого. Просто нравится как футболист.
Магги, адрес сайта не помню - давно это было.

0

32

а мне нра Исабель))по-моему оч даж ничего))))предыдущие ваапще  ЖЕСТЬ!!..аа эт..миленькая такая))))

0

33

хо-хо...я ток помню милую негритянку...с которой Рон развлекался где-то далеко)))))......вот эта была ништяк)))....уууух fuck:::

0

34

2 MagiKa
ооо да!!как он с этим гуталинчиком на ибице зажигал!!!!писец fuck:::

0

35

Гуталинчик)))))))......блинчик.....
эээх...кароч нет у Роньки вкуса.....(((...

0

36

ээ..ну мож ему нраиЦЦа неординарные мадамы..не подходящие под СТАНДАРТ?...
(хотя..млин...ужас эти МАДАМЫ) fuck:::

ну мож Ронька и правд...(эх)..потерян для ЖЕНСКОГО общества...)

0

37

cry::: ЙАДУ МНЕ!!!

0

38

вот оно!!нашла!!!ее кстати Кайли звать....)))))
[реклама вместо картинки]

0

39

эти фотки многих ввели в заблуждение. многие фанатки решили, что она его девушка. я-то лично считала и считаю, что всё это было устроено с целью напомнить о себе. ведь тогда были каникулы и Рон не играл. значит. интерес к нему как к футболисту немного поугас. Чтоб подогреть интерес был устроен этот спектакль. по-моему, вышло убедительно...

0

40

аа..то есть хороший пиар опять)))
слуфай..всё может быть)))

0

41

я всегда права)))

0

42

у Рона новайа баба!!![реклама вместо картинки]
з.ы. на собчак по моему похожа))

0

43

Мань, откуда инфа? Сомнительная фотка- чего это они там не вместе, если встречаются?
Очень подозрительно...

0

44

не баба она его=) просто она ему понравилась и он решил с ней время провести)))) это вроде телеведущая и у неё парень есть)

0

45

а,ну тада извиняйте)))

0

46

ЫЫЫЫ...молодец Рон))нра мне эт)))
парень есть..но кто откажет Рону,да?))))

**я откажу)

0

47

Да и я тож откажу - с тех пор, как он устроил эту показную клоунаду с чернокожей девушкой на Ибице, я перестала беспокоиться по поводу его девушек. мне теперь пох с кем он встречается. Главное- пусть в футбол играет, а остальное мне неважно.
Лилу, ты новенькая? Привет!

0

48

хм..Наташ))поддерживаю)))

0

49

Вот и главный флудерастик форума со мной согласна!)) Спасибо, Жаки))

0

50

***оох))там приятн быть хлавный флудерастом форума))))))))прелестно..прост прелесТно)))

незашто,Натуль)))
так о чём мы???..аа..о пассиях Рона)))
кста..знаете..хто ему больше нра??блондинки,брюнетки??рыжие???...белые,мулатки?))

0

51

хз...помнится, раньше везде писали, что он по блондинкам прётся. а когда потом у него самого спросили, он ответил:Блондинки??Какие блондинки??
хз хто ему нравится...Не знаю как щас, но раньше он хотел жениться на португалке. Без разницы, на ком, лишь бы португалка была))))))А португалки преимущественно брюнетки. Отсюда выводь: он любит брюнеток

0

52

ЫЫЫЫЫ...))))
мне нра этот вывод)))))) :D

0

53

Кто нибудь слышал о свадьбе?????!!!!Эт очередной слушок...Есть какая-нить инфа?? в шоке:::

0

54

ФФФУХ!!!переглючило...

Merche is gotten passionate, but its new love is not Cristiano Ronaldo. The owner of the heart of the presenter of the RTP is a man of North and one anónimo, as a friend of Merche Romero confirms to the cm: "It has really a new boyfriend has three months, but it is not the Cristiano Ronaldo. The Merche very is reserved in relation to the personal and namora life with a person who is not public figure. It is therefore that they hide themselves."

0

55

))))))))))))смешной перевод)))))))))) :lol:

0

56

англецкий....)))
дааа....ну хлавное..что не РоналдУ)

0

57

Это та самая Мерше...

0

58

интересно, чего это они делають в аэропорту вместе...

0

59

она нисиго так....миленькая...

в аэропорту???????хммм..торгуют орешками)))))))))) :D

0

60

Она в интервью сказала, что не хочет говорить об Роналду...Подозрительно..))))) А она мне нравится.Интересная такая внешность.

0


Вы здесь » Russia United » архив » Дэушки,дэушки,дэушки....