Russia United

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russia United » архив » Дэушки,дэушки,дэушки....


Дэушки,дэушки,дэушки....

Сообщений 61 страница 90 из 324

61

а кто она ваще такая-то?)

0

62

Мерше-то? Да вроде телеведущая и модель..хз...По-моему и то и другое))
А еще слух прошел про какую-то ..хм..Как же ее? Нурия, что ли ее зовуть...не помню...Зато помню как она выглядит. Страшненькая. Но это слух - я уверена на 100 процентов. А с Мерше - хз...мож и слух, мож и нет...Я б лично хотела, чтоб он себе завел наконец девушку, чтоб они гуляли, держась за руки, чтоб в кафешках обедали и т.д и т.п..А то чё он как бирюк от всех прячется!

0

63

а мы б на это смотрели через фотки?)))))

ну почму прячется-то?))он молодой))завидный паренёк))почму б ему и не поразвлекаться))))
интересн следить за всякими новыми романами)))

0

64

мне кажется, если прячется, то либо это несерьезно, либо настолько серьезно, что он не хочет делиться ни с кем своим счастьем, особенно с папарацци.
Но мне кажется, они с Мерше не встречаются. Это очереной слух и всё.

0

65

"либо настолько серьезно, что он не хочет делиться ни с кем своим счастьем, особенно с папарацци"-да кто захочет-то?))))
ну не знаю..думаешь пиарход?

0

66

не думаю, что это пиар. Скорее всего, просто выдумки прессы.

0

67

Кстати она его на 9 лет старше!!

0

68

неудобно, небось, с таким мальчиком на люди выходить..Ну, мне, например, было бы жутко неловко...

0

69

Посмотрите клип принцесса http://www.piczo.com/polskagirl15?g=10398660&cr=3

0

70

Спасибо, маш))

0

71

Гы,обращайтесь)
http://files.splinder.com/e1437819c15e5d71a8ad1d207944deda.jpeg
http://mercheromero.splinder.com/

0

72

Начинается...стоит админу пропасть на пару дней, как Маня всех голыми тётками угощаеть!!! Осторожно, могут быть дети!)))))))))))))

0

73

Cristiano Ronaldo ran for the arms of Merche Romero soon after the game with the Bolton in England. In this way the soccer player and to model and presenter of television were summaries in the mediaest courtship of the moment and that despite of the rumors the two mantinham discreetly.
After the game, the soccer player came in a private plane and found itself with the model in the studies of the RTP, where Merche participated in the contest ‘Dances with me'.
Already Merche was in the stage when the car of the star of soccer, a CLK black with glasss smoked, arrived to the door of the studies. For it distract the most curious, Cristiano Ronaldo entered for the lateral door and was direct to the dressing rooms where was found afterwards with his news love.
To model that lost for the Pink brothers, of the Angels, the contest, was the star of the night in the program of television, that marked to inaugurate it in the presentation of the contest of Silvia Alberto, that replaced Catarina Stolen. The mother of Merche and the brother Oscar Romero accompanied the installment of the presenter as the dancer and left before of the couple of the studies.
The mother of Merche commented that did not know Cristiano Ronaldo, but considers-the an interesting boy and will marry give his “total support” to the union.

0

74

эт случаем не Хилтон?

0

75

нет..Жаки, это Мерше. Мерше, это Жаки. Будьте знакомы. Плодитесья и размножайтеся!

0

76

ээээм..жутко похожа на хилтон на этой фотке..обалдеть........

0

77

МВАХАХАХА!!!!!!Прошел слушок,что Мерше от Рона беременна и она ужо на 2 месяце...А он не рад

0

78

МВАХАХАХА!!!!!!Прошел слушок,что Мерше от Рона беременна и она ужо на 2 месяце...А он не рад

есчо б он был рад) cute:::

0

79

а почему бы и нет? Смиритесь, девоньки, но иногда даже у знаменитостей бывает секс...

0

80

ээээээм)))))))))))мы не о том)))))))))))молод,красив..нафиг ему дети7)

0

81

Жаки, это ж слух. обо мне тож слухи ходили, что я беременна(правда, в новостях об этом не говорили))), ну и что? А я всего лишь располнела)))))))

Вычитала в инете, что фанатки Рона, которые ненавидят Мерше, разумеется, объявили ей интернет-войну. На одном из ненавидящих мерше сайтов был, например, размещен такой опрос: посетителям предлагаются две фотки. одна-фотка матери Рона, другая - фотка Мерше. И такой вопрос задается: Скажите, где Мерше, а где Мама Рона?

0

82

ооооооооо))какие милые фанатки-то))))))))))))))
нее..замуж за Рона я не пойду точн))))))))))))))

0

83

он очень расстроится, Жаки, если не пойдёшь((( off:::
Мне жаль девушек Рона. и вообще девушек знаменитостей. я столько грязи каждый день вычитываю. Они про Мерше, и про других ронькиных подружек просто всякую херню несут, бля. Начитаюсь, а потом спать не могу - позывы к рвоте мучают. До чего ж эти девчонки гнусные созданья! как можно ненавидеть девушку только за то, что она дышала с Роном одним воздухом(низвестно ж даже, встречаются ли они с Роном, или нет!)

0

84

Хочу замуж за РОНА.Какой же он хорошенький!Тут все об этом мечтают? red:::

0

85

Люди я тут первый раз!скажите мне кто у него сейчас девушка?

0

86

манкунианка
Во-первых, приветствуем тебя в нашем форуме. Располагайся здесь поудобнее и чувствуй себя как дома.
Во-вторых, мы здесь обсуждаем как раз-таки девушку, которая, по слухам, встречается сейчас с Роном. Но это еще неизвестно, встречаются они или нет. Зовут ее Мерше Ромеро, ей, кажись, 30 лет. Работает моделью и телеведущей.

0

87

манкунианка ,не все)))

думаешь расстроиться?)))off:::

оой..не говори Натуль..эт ужасно...а ведь есчо и совершают нападение на девушек своих кумиров..эт жутко...

0

88

Ни фига он себе старушку отхватил!А мне кажется у него нет постоянной девушки.Мне кажется он бабник...Хотя интересно было бы глянуть на его избранницу!

0

89

я могу еЮ побыть)))))ЫЫ)))

да ладно...нефига не старушка)

0

90

est' надеюсь будет примерно так в их отношениях.
А вообще я согласна с португальцем эти фанатки такие дуры, конечно не очень бы хотелось разрушать свои мечты о молодом, талантливом, а главное холостом футболисте, но не вечно же он будет таковым (не считая таланта) поэтому надо смириться...
p.s. все же очень надеюсь что у них просто секс и ничего личного :)  А может и секса нет если повезет нам :D

0


Вы здесь » Russia United » архив » Дэушки,дэушки,дэушки....