Russia United

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russia United » архив » Ronalda


Ronalda

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

По ходу дела Катюха выпустила альбом....Ну послушала я его....Песенки неплохие....Веселенькие)А вот голос ее сафсем не понравился...

0

2

http://www.ronaldaonline.com/ гы!

0

3

Скачала я одну песенку для пробы...не понравилось...хз...эти ритмы латино мне как-то не очень по душе...можно, канеш, послушать иногда...

Отредактировано португалец (2006-01-10 03:49:36)

0

4

2 португалец ага,когда совсем делать нечего)))ПАРГУГАЛЬСКАЯ ПАПСА!!ГЫ tease:::

0

5

Lover of Cristiano Ronaldo
все мы там будем...

0

6

2 португалецБоже упаси!! :lol: буга-га-га

0

7

А вообще мне Катя не оч. нравится..Вернее, её, как бы сказать, поведение. Имхо, она пользуется именем брата, рекламирует себя через его посредство. нехорошо это...

0

8

Ой,да ладно вам! На мой взгляд, это её дело! К тому же Рон не против! Да и вообще, если б у мя такой братик был......... :wub:  est'  ЕЙ С ТАКИМ БРАТОМ УСЕ МОЖНО!

0

9

Ну, не знаю, Лин. Видимо, у нас с тобой разные понятия о честности.

0

10

ия  и я и я и я того же мнения)))
не...она бесит реально :angry: отстойная телка.....бесят такие....типа брат/отец/мать/сестра(нужное подчеркнуть) добились каких-то высот,то тип и мне надо оставить след в этой жизни(((((Фуууууу.......и ваще она страшила......(((в отстой её fuck:::

0

11

MagiKa
эээ...резко, но по делу. Ну, положим, она не такая уж страшила. Нормальная она...вроде...

0

12

дык косметолог и мне поможет завоевать этот мир cute:::

0

13

ия  и я и я и я того же мнения)))
не...она бесит реально :angry: отстойная телка.....бесят такие....типа брат/отец/мать/сестра(нужное подчеркнуть) добились каких-то высот,то тип и мне надо оставить след в этой жизни(((((Фуууууу.......и ваще она страшила......(((в отстой её fuck:::

как Хилтоны например)))

мне эт тож не нра...если известные папы-мамы..то ВОЗЬМУт куда угодн))..... aggie  aggie

а песенки..даа..хм...так се..ритмы нитиго-нра мне латина)...а голосок..ээ..ну есть и намного лучше)

Магги,нам бы с тобой косметолога,личного тренера,стлиста,визажиста и пару хореографов и есчо контракт с Джайв Рекордс..и всё..МИР наш)))))

0

14

off::: ....да,Жак)))).....мы бы порвали всех на сотни маленьких медвежат))))).....воть)))) fuck:::
да все эти Хилтоны,Рональды и им подобные уже достали :angry: ....

0

15

кстати..а скока этой систер лет-то?

0

16

не помню..кажись. тридцать...или около того...

0

17

2 португалец
А не 27?

0

18

27 или 28 ;)

0

19

мож и 28..я ж грю, не помню я! Значит, Элме 30, а катии где-то 27-28..или мож 29 )))

0

20

Дась tease:::

0

21

а браццу тогда скока?))))

Отредактировано Lover of Cristiano Ronaldo (2006-01-26 20:35:18)

0

22

этого не знает даже сам Роналду!)))))

0

23

http://sm.smilik.ru/1116650527.gif

0

24

Lover of Cristiano Ronaldo
че с тобой, Манюнь?

0

25

2 португалец
А че со мной??? :blink:

0

26

ты смайл поставила, вот я и спрашиваю...Всё, не флудим-с.

0

27

Злые вы все какие-то!!! devil::: Мне понравились её песенки,очень даже не чего и голосок приятный :D .И кстати Рону 21 год.

0

28

2 akvarel мы в курсе насчет Рона.
А песни у Роналды - это, конечно, дело каждого. я вот, например, не слушаю Монсеррат. но это же не означает, что она плохо поет, верно? а голос у Катии действительно приятный. такой глубокий.

0

29

Народ подскажите в каком разделе можно песенки Катюхи скачать????Плиз!!!!! red:::  red:::  red:::А то я разобраться не как не могу!!  not i

0

30

2 akvarel к сажалению, здесь ты их уже не найдешь - мы выкладывали их давныыым-давно, но теперь та тема удалена и восстановлению не подлежит. очень жаль, не могу тебе помочь. Через поиск можно попробовать, но это тоже не обязательно может сработать. а вообще ее песни в Сети найти оочень сложно. не помню даж где я брала их...Может попробовать спросить на официальном сайте Роналды?

0


Вы здесь » Russia United » архив » Ronalda