Russia United

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russia United » архив » General thread


General thread

Сообщений 1 страница 30 из 204

1

ну вот, давайте всё занаво начинать! Поехали!

0

2

And it's Man United
Man United F.C.
We're by far the greatest team
The world has ever seen

0

3

We are Manchester United
Glory Glorious
We're gonna sing this song forever
We will reign victorious
So it's welcome to Old Trafford
Where the Reds go marching on
We are Manchester United
Number One

Come on come on United
Glory Glorious
Come on come on United
Glory Glorious!!!
:rolleyes:

:wub: ай лав зем...

Отредактировано MagiKa (2005-10-04 20:40:16)

0

4

млин,а Рой Кин серьёзно свалить собрался... :( как вы кстати к нему относитесь?...

0

5

MagiKa
Я номально, но он уже не тот конечно РОЙ КИН...и согласись, мало чем сможет помочь МЮ.... :unsure:

0

6

да,он уже не тот,но заканчивать карьеру в другом клубе просто бессмысленно...уж лучше доиграет этот сезон и пущай детей тренерует,или что он там делать хочет...в МЮ...

0

7

Я была бы рада видеть его на посту тренера молодёжки МЮ....а что?....но решать всё-равно ему...... :)

0

8

...он типа бормочет,что будет сложно тренировать в таком клубе как МЮ....как будта играть сложнее...

0

9

MagiKa
конечно будет трудно тренировать МЮликов....но во-первых пусть начнёт практикаваться, а потом с ним же работает целый состав помощников.... :rolleyes:

0

10

ну а этот лопух упёрся и говорит,что типа хочет поиграть в более спокойном чемпионате...пусь тока попробует уйти...ух я ему покажу...собаке...

0

11

MagiKa
что с тобой?впервые слышу чтоб ему так назвали.... :rolleyes:

0

12

ты про собаку???иль про лопуха???

0

13

И про то и про другого.... :huh:

0

14

ну лопух-это просто прикольно звучит...а вот с собакой-это порыв души...

0

15

MagiKa
ёёёё......"собака".....дааа....но ассоциации конечно, не самые хорошие))) :)

0

16

а ты вспомни  Пашу,у него ж второе имя-рыжий терьер...млин...

0

17

Да...а тут спорить нечего....похож человек :rolleyes:

0

18

...он чего-то в последнее время,кстати,не фурычит...скока моментов губит...уЖас

0

19

Ну да, история Роя....возраст понимаешь.... :rolleyes:

0

20

даааа,грустноооо....все старые уходят...как те Бардсли???мне прям нравится...

0

21

ну да, талантливый, симпотный мальчик...... играет не слабо... :rolleyes:

0

22

ну вот вишь...если Ронька свалит...ну ты мя поняла...шучу ...

0

23

нет, если так считать, то можно сказать и Руни его может заменить....а так я думаю он НЕЗАМЕНИМ.....он же мой любимчик.... :wub:

0

24

ну и правильно....а у меня скока таких любимчиков было....вот раньше нравился Асияр дель Орно,и что???-перешёл в Челси...так я расстроилась...кстати,мне многие футболисты нравились,которые потом почему-то уходили именно в Челси-Муту,Кежман,Чех...а терь вот и испанец*то есь Баск*ушёл в Челсю...обидна...ну а если португал свалит,то усё...финиш...

0

25

А кто-нибудь ещё из португалов нравится? :P
мне нравятся Фигу, Паулета, Кварежма....кроме моего конечно... :rolleyes:

0

26

не-еее Фигу не нравится,не гнаю почему...паулета тож нет,Кварежма-да...помню,ещё  за Барсу играл...оч по внешности нравится Поштига(тока играет не всегда хорошо)...Андраде нравится и Рикарду...ну и Роня...ещё очень нравится испанцы Торрес и Висенте.особенно последний-как он играл при Бенитесе,до травмы,ну и Йесте(играет за Атлетик Бильбао,где был дель Орно),

0

27

А Рауль, Роналдо, Зидан...короче мальчики из Реала? :wub:

0

28

не...я не лав Реал,у меня мама от Зидана тащится...смотрит матчи даж иногда...пипец...они конечно хорошие футболисты,но....лохи...тока МЮ...усё,никого не надо...кроие МЮ...ну и признаюсь в масенькой слабости-нравится Анри*не кидайте камнями*

0

29

Мама смотрит футбол?вот повезло....а мы с сестрой уже всех в доме задолбали....мы болеем за ФУТБОЛ, а я конечно особенно за МЮ....
Анри? да кто тебя закидает....я тоже его обожаю....у этого талантища нет недостатков.... :D  :D  :D

0

30

Спасиб тебе,Анри-эт практически первый футболист из-за которого я стала смотреть футбол...а потом появился Вес Браун(я его лав нереально)...ну и МЮ

0


Вы здесь » Russia United » архив » General thread