Russia United

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russia United » архив » General thread


General thread

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

у Анри есть один недостаток-он играет за Сенал....

0

32

Нет, вы это серьёзно? Вы серьёзно бана хотите??? Не представляю как в форуме с пятью пользователями можно умудриться зафлудеть уже несколько тем??!!

0

33

А насчет Кина я считаю так: это его дело, уходить или не уходить. И не думаю, шо если он хочет закончить карьеру в другой команде, это плохое решение. Если он хочет играть в более спокойном чемпионате, то это его право. Но я точно знаю, что без Кина нам будет фигово. МЮ. конечно, привыкнет...но не сразу. Когда Кино нет на поле, то это сразу чувствуется. Пусть, он уже не тот, но кино - это капитан, он ведет за собой. И я попросила бы уважительнее относиться к этому человеку. Я лично Кино оч. люблю и ценю. Тренировать молодняк? прямо не знаю...какой из Кино тренер. хз.

0

34

ах, да! забыла сказать! с сегодняшнего дня я начну удалять флудильные сообщения. Так что, пофлудев вдоволь в нефлудильных темах, не удивляйтесь ежели на следующий день не обнаружите своих постов.

0

35

И я попросила бы уважительнее относиться к этому человеку.

а кто к нему плохо относится? :huh: я его лав... :rolleyes: просто хотелось б чтоб он закончил карьеру в МЮ,а не в каком нить задрыпанном клубе...

прощевай за флуд....я больше не буду...чё то накатило вчера...а ты тиго...злишься чтоль? :(  :blink:

0

36

португалец
не ну правда мы его уважаем....очень-очень... :rolleyes:
а флудить, ты права, здесь не стоит.... ;)

0

37

ну вот и умнички!
А теперь о МЮ. Рууд подтвердил, что никуда не уходит. В принципе, этого я и ожидала.

0

38

это он ПОКА так говорит...они все так говорят:"я предан своему клубу...бла-бла-бла"...а потом...опа...и нету...

0

39

а как расценивать новость о том, что Рууд желает продлить свой контракт с МЮ?

0

40

ну воть это уже лучше....

0

41

Текс, в следующий раз мы играем, кажись, с Сандерлендом. Это новичок Премьер-лиги...хз чем он опасен - ни разу не видела этот клуб в деле, однако таблица глаголит, шо у него 5 матчей проиграно и выигран один. остальное- ничьи. Ох, не люблю я этих "аутсайдеров"! МЮ на них вечно спотыкается!

0

42

так..я тут точно не в тему....

0

43

Жаки. ты в своем репертуаре.Не хочется этого признавать, но ты права. Ты здесь НЕ В ТЕМУ! :)))))

0

44

лан...я ушла)...нибуду ВАМ мИшать)
:D
цуль)

0

45

Мю выиграли 3:1.

0

46

гы-ы-ы! А я боялась, шо не смогут! Такой грозный смоперник, однако, этот Сандерленд. Как он нам гол забить умудрился? Мож мы в свои ворота забили? Надо сходить глянуть

0

47

МЮ сделали Челсю!!!!! * по-моему больше писать ничего не надо! И так усё понятно! УРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ*

0

48

Да уж...
Да вот только плохих новостей не убавляется..Найк поговариваеть о разрыве контракта..Тут, полагаю, тоже излишни комментарии..все мы знаем ПОЧЕМУ Найк хочет это сделать.

0

49

....ой,а я не знаю,расскажите мне.....фто это ещё такое???..ПОЧЕМУ????

0

50

В смысле???? Ну, как же! Найк еще до этого грозилса, шо если МЮ так же бездарно будет в сезоне выступать, то контракт будет разорван..Вот Щас МЮ. как видишь, снова(как и в прошлом сезоне) сдорово лажается..Найк хочет исполнить свою угрозу и бросить нас!

0

51

...эээ....я даж об этом не знала(((((((.....предатели (((((.....

0

52

2 MagiKa
полноте! МЮ сам знает, что по носу не зря получил..Найк не хотят терять деньги. А с такой игрой МЮ крупные убытки неизбежны.

0

53

...ну значит кому-то надо лучше играть)))))......как,кстати,мы сыграли с ЧелсеЙ,не по результату,а по игре.....Флетчер-молодчина,,.такой гол забил)))))))).....я ж нитиго не знаю...вот тут не смотрела телек и к инету не подключалась неделю...и не узнала о том,что МЮ продули Мидделсбро(((((((((((((( 3:1 апалдеть....

0

54

4:1, золотко, 4:1 мы проиграли Миддлсбро.

0

55

.....ну и даааааа....шикарно(((((((....4:1...это где же были защитники????

0

56

на поле, полагаю...а хотя..мало ли..не смотряла я тот матчик...Да и кер с ним..Это в прошлом. Нас ждут победы, Нин!

0

57

...канеШна....хых..что было...то было)))....как они кстать,по игре с ЧелсЕЙ выглядели?

0

58

нормуль..главное - счет меня устроил...

0

59

прочитала,что зимой в МЮ может перейти Вьера))))....чего-то мне в это не верится... :blink: ..и ещё,хоть это и не связано с МЮ...но всё-таки...Челси хочет приобрести Анри к следующему сезону.... cry  cry  cry .....если это случится,то я пристрелю Романа Абрамовича.... dw ...как там РоналдУ???подписал он контракт????иль тянет,зараза??? ME!

0

60

Про контракт ниче неизвесно..Скорее всего, нет..Щас Рон со сборной к матчу готовится..Так что пока что не будет контрактика...Мож когда вернется подпишет?

0


Вы здесь » Russia United » архив » General thread