Russia United

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russia United » архив » General thread


General thread

Сообщений 61 страница 90 из 204

61

УСЁ....кантракт подписан!мой ЛЮБИМЧИК остается! bannad

0

62

гооосподии,а чё тянул-то???? <_<  <_< ....Хлупый...)))))...

0

63

Понимаешь, когда  тебя хотят такие клубы как РЕАЛ, Челси...трудно выбрать :D но он молодчик!выбрал МЮ!=)))))))))))) devil:::

0

64

Подписал??я ничё об этом не знаю...Поэтому, пожалуй, промолчу.

0

65

Так эта тв@рь ничё не подписала,чтоль.....эй...вы чё..... в шоке:::  в шоке:::

0

66

Магги, я об этом ниче не знаю...Потому шо если б подписал, то на оф. сайте б давно уже вывесили инфу об этом! Согласись, это довольно веское основание полагать, что контракт еще не подписан..Рон ща в сборной, как бы он смог подписать, если он 12-го, допустим, матч играл против Хорватов??????

0

67

.....ну ваще-то да))))...блин,ну дела....я думала,этот ***нюк уже радуется новой зарплате,а он,мать перемать,пыжиЦЦа всё((((....

0

68

он ЗАНЯТ!!! сёдня вроде играеть супротив Северной Ирландии... Так шо пусть пока сидит на своих 32 тыщах в неделю!!!

0

69

ржунимагу...вот ему fuck:::  flood?

0

70

оч мило! off::: флуди, флуди!!!

0

71

то есть я хотела сказать,что недовольна поведением этого индивида,и считаю,что ему лучше поскорей подписаЦЦа,чем тянуть резину... tease:::

0

72

Да как ты не поймёшь??!! У Роньки болит коленка - как ему подписать? ЧЕМ??? коленка-то болит!!! tease:::

0

73

Да чё там?, Зелёнкой помазать каленку, да и усё  off:::

0

74

а моральный ущерб чем помазать?????? :blink:
Короче, шоб флудом не было: вы в курсе, шо Кантона признан лучшим игроком АПЛ всех времен???
ОБОЖАЮ этого дядьку!!!!

Отредактировано португалец (2005-11-16 07:57:04)

0

75

португалец
Ага, он молодчик!=)
Девченки, вот вам подтверждение  dance:::  http://www.manutd.ru/content.php?id=4832&pid=1

0

76

55 тыщ в неделю в шоке:::  в шоке:::

0

77

Девоньки, это давнишнее сообщение, которое было и на моем сайте. Здесь всего лишь говорится, что в течение ближайших двух недель Рон подпишет контракт..Видите, там написано: СОГЛАСОВАЛ, а не ПОДПИСАЛ. А две недели с тех пор дааавно прошли...Нифига он не подписал

0

78

cute:::  cute:::  cute::: ...противный он какой fuck::: ....барыня.....епт.... а тиго он тада ждет???? :blink:

0

79

СВЕРШИЛОСЬ!!!
http://www.manutd.ru/content.php?id=4904&pid=1
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! :D  :D  :D

0

80

наконец-то....))))...поклонницы и поклонники вздохнули облегченнА))))..... :D ....ээх жаль,что не Динамо.... :lol:

0

81

Уряяяяяяяяяя!!!!!!!!!МЮ-Чарлтон 3:1Поздравляю..... dance:::

0

82

млять..а мне ничё не в радость..Кино уходит от нас! cry:::

0

83

Натуль, рано или поздно это должно было случиться... :( клуб должен думать о будущем, и соответственно покупает молодых талантов....... :rolleyes:

0

84

Да я всё понимаю, но всё равно это как снег на голову! хоть он и сказал, что уйдет, а мне все равно с трудом верится, что вот нету больше у нас нашего Кино!!!!! cry:::

0

85

Сегодня играем с Вилярреал.... :rolleyes: прикиньте Форлана не будет, значит -dance::: короче ждемс....все будет   B)

Отредактировано Gohar (2005-11-22 19:03:55)

0

86

МЮ вперед)))))Гыыы......порвем Испанцев.....**ненавижу Вильяреал((( :angry:

0

87

мдяяяя..по нулям....

0

88

ну лана......етить)))).. fuck::: ...ждем побед)))

0

89

:huh: опять не повезло....что поделаешь, у нас ломка от этих испанцев..потеряли 2 очка :unsure: ...ок!давайте ждать побед, они еще будут devil:::

0

90

Наши соперники, кстати, тож по нулям сыграли...во интрига-то! :lol:

0


Вы здесь » Russia United » архив » General thread