Russia United

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russia United » архив » Роник в РеаЛе


Роник в РеаЛе

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

[span style='font-family:Times']очень интересно что вы думаете по этой темке...
если бы вы с ним случайно встретились,познакомились..как думаете какой бы он оказался...очень интересны ваши мнения
Ведь вы бы наверняка не расстроились бы если с ним познакомились...а если он с вами!?!.....

приветствуется личное мнение каждого dance:::

ага и исче советик небольшой-
              УЛыбайтеСь-ведь это Так всех РаздрАжает..... :D [/span]

0

2

Нда...если честно то даже не знаю.Есл бы мы с ним познакомились то наверное я....СОШЛА С УМА!!! fuck:::

0

3

ой....сложно се представить... раньше я всегда представляла се наши встречи...ой... эт ваще...

а ща начинаю трезво сооброжать...и понимаю что такое невозможно...и то возможно будет... если я пойду на матч и увижу его издалека...

а так было бы приятно на него вблизи посмотреть... оценить его красоту вживую...была б непротив познакомится...сама б постеснялась... :rolleyes:

0

4

Нда....чё то темка не пошла!!!Хотя идея не плохая!!! ME!::

0

5

нормальная тема, просто народу мало)) и админ в бегах)))))))))))))))))))))

Если б я встретила Роньку в реальной жизни, то прошла бы мимо.
а если он со мной захотел бы познакомиться, то я непротив)

0

6

Ну что бы он захотел с тоюой познакомиться надо же привлечь к себе его внимание,хоть как-то!!! :rolleyes:

0

7

А ЗАЧЕМ? not i  Если он захочет, если девушка ему понравится, то он сам подойдет))

0

8

))))))а что мне на голову вставать, чтоб его внимание привлекать? Я не занимаюсь привлечением внимания. если кто-то мной интересуется, то это хорошо. а если нет, то зачем лезть из кожи вон? Кароч, это не моя тактика.
Я не люблю приставать к людям, тем более, Рон звезда и его наверняка достают иногда фанатки. Поэтому я б оставила его в покое.

0

9

ооо,Натульк,я б сказала НЕиногда))а его достают ВСЕГДА))))
чтоб я сделала??..эм...а он говорит по-английски?))))))))
языковой барьер,знаете ли,не мало важен))конечно я б ему поулыбалася))))ток не как сумасшедшая влюблённая дурочка))а прост,как девушка парню))))незнакомому))))если он ответил и подошёл,то была бы,конечно,рада))))интересн какой он в жизни-то))любит ли клубы и танцевать))))пляжные вечеринки))))иль видит ток свой футбол?)))нет ли у него звёздной болезни))))хорошо ли он плавает)))короче просто бы болтали бы обо всём))))
приятн видеть с собой такого парня))))надеюсь,он и внутри классный))))

0

10

Ронька очень любит клубы и вечеринки. Просто из-за футбола он нечасто может себе это позволить, времени нет. В том году он в отпуск на Ибицу ездил. Сама знаешь, что это за место - там островок, где не прекращаются вечеринки.
Пляжи обожает!
Он еще любит ходить по магазинам и проводить время с семьей.

0

11

португалецНу зачем же на голову становиться))))Ты же когда теб понравился пацан не пройдёшь же мимо даже нен посморев на него!Я сказала обратить внимание,в смысле улыбнуться или глазки построить))
А Роньке тем более,у него вон сколько поклонниц и среди них есть и симпотичные девчнки(и все ему ЛЫБЯТСЯ aggie ) и если ты встанишь перед ним на голову dance::: ,то я думаю он тебя не правельно поймёт!!! :DИ кстати мужчины любят ушами!!9эт я так,к слову)

0

12

по моему он заболел звездной болезнью ye
хотя... португальцу лучше знать)

0

13

ух ты)))люит вечеринки и магазины???заверните мне))беру))))
оч хочу его увидеть))))правд))вообще в Португалию если и ехать,то ади него)))) fuck:::
а чтоб вы спросили у него?)при встрече?)

0

14

да уж давненько мня не было...

я согласна с тем что нужно надеяться что и внутренний его мир так же хорош как и внешний..но эт только надеяться ведь как наяву нам неизвестно...

а вот к примеру вы если прилетите в Португаль как его вообще там искать...а если даж и на ЧМ или ЧЕ то тож..мона их там команду найти но как?!?! 
это ведь не так то просто...
а я б хотела чтоб он в нашу рашу приехал... fans::: и только чтоб ни все об этом знали а только самые лучшие,юник пипл...вы понимете о ком я....??!!
о тех кому приятно говорить о нем, о тех кто бы хотел узнать его внутренний мир....и тд и тп...

0

15

нее)))искать бы в Португалии я б его не стала))))
вот на случайную встречу надеялась бы)))

юник пипл?....мне кажется все юник))))и все фаны достойны его увидеть)

0

16

Мне тоже кажется  навязываться к человеку некрасиво. Тем более, что он будет смотреть на тебя как на обычную фанатку, нуу для приличия  автограф даст. А если уж сам обратит внимание - это уже др. дело...

0

17

ну эт да))))навязываЦа не надо,но показать,что интересуешься им точн надо))))уверена,ему эт нра))канешн,есть мнение о том.что "запретный плод сладок"..но мне кажется эт не о нём)))нужн быть в меру доступной с ним))))что-то позволять,а что-то нет))причём не отказывать ему резко))а то пойдёт,найдёт другую)
о как)

0

18

А я бы если встретила Криштиано, подошла,мила улыбнулась, и попрасила дать автогроф! :rolleyes: Пожелала бы удачи и довольная пошла дальше, вся такая радостная видь ч поговорила с самим Ронькой!!!!!!!!!! И нестала бы навязываться просить там телефон и т.д., а сам он врятли бы захотел со мной поближе познакомиться, ведь надо признать, он смотрел бы на меня не как на девушку, а как влюбленную в него фанатку ( а впринципе это так и есть!)

0

19

Сандра,рады видеть твой пост)))))

хм))ну я б телефон тож не стала просить))зачем?))спросила как дела у него))))

0

20

Тааааааак, я поняла одну закономерность - с каждым разом он мне все больше нравится... ME!::

0

21

ну главное,чтоб это не переросло в смыслжизни)))

0

22

надеюсь...:)

0

23

Если бы я его встретила и он мне понравился бы (по характеру и т.д.),и я ему хоть капельку понравилась(хотя бы внеше),то мы бы по-любому поженились,ведь случайная встоеча-ЭТО СУДЬБА!Вот так! :D

Отредактировано манкунианка (2006-07-03 12:15:57)

0

24

Если бы я его встретила и он мне понравился бы (по характеру и т.д.),и я ему хоть капельку понравилась(хотя бы внеше),то мы бы по-любому поженились,ведь случайная встоеча-ЭТО СУДЬБА!Вот так! :D

хаааа)Натусь,прям там бы и поженились?))))))))))

нее...эт правд...мало ли..какой у него характер....
ну раз он такой чувствительный..то точн не зазвездился и есчо..своими слёзками он трогает наши девичьи сердца)))))))))))
аах... est'

0

25

Если бы я его встретила и он мне понравился бы (по характеру и т.д.),и я ему хоть капельку понравилась(хотя бы внеше),то мы бы по-любому поженились,ведь случайная встоеча-ЭТО СУДЬБА!Вот так! :D

Ты только нас не забудь позвать...

0

26

так...девочки получается флуд...мы тут не мечтаем,а говорим о Роньке в реале)так что не увлекаемся)

0

27

Жаки
ну все возможно
Вас всех обязательно позову...
Я бы все отдала,чтобы узнать какой он по характеру...Очень интересно... :D

0

28

не знаю..с одной стороны мне кажется,что вот он весь такой милый,хороший,весёлый..а с другой стороны-самоуверенный типчик)))
надеюсь,на первое))))

0

29

Мне кажется он считает себя таким мачо...

0

30

Хотя,например,в Бразилии мачо в нашем понимании называют ПЕТУХАМИ... :P

0


Вы здесь » Russia United » архив » Роник в РеаЛе