Russia United

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russia United » архив » Рон в МЮ - явление перманентное?


Рон в МЮ - явление перманентное?

Сообщений 1 страница 30 из 89

Опрос

считаете ли вы, что Роналду останется в МЮ надолго?
Да, он останется в этом клубе если не до конца карьеры, то очень надолго.

23% - 3
Нет, Рон перейдёт в другой клуб в течение ближайших 3 -4 лет.

53% - 7
Останется в МЮ на всю жизнь.

0% - 0
Уйдет очень скоро.

15% - 2
свой вариант

7% - 1
Голосов: 13

1

Ну, вы все поняли. Что думаете?

0

2

Млин,хотелось бы канеча,чтоб парниша подольше поиграл,но он чёй-то с контрактом тянет,да и корейку не просто так купили...обидно бут,если уйдёт...ОСТАНЬСЯ,РОНЯ...Я НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ ТЕБЯ КРИСТИАНО...  я ж тя лав...А прикиньте,свалит в Челсю...

0

3

корейца купили не для того, чтобы было кому играть вместо ушедшего Роналду! На покупку Парка были другие причины! С Роном у САФА связаны огромные планы по возрождению МЮ. А вот тот факт, что Ронька с подписанием контракта тянет, меня раздражает! КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ МЮ???!! Да я б на его месте ноги САФу целовала! А вот про Челси - это вполне может быть..Врернее, мне кажется, что сейчас тока дэбил или жуткий патриот не хочет поиграть за Челси. Думаю. и Рон об этом думает. Он амбициозен. МЮ не совсем удовлетворяет его амбиции. Но вот возьмут ли Рона в Челси - эт. вопрос. Они там в классных игроках как в сору роются. Но если он все-таки в Челсю свалит, то пусть катится! я с МЮ останусь.

0

4

Моуринья часто говорил,что Роня-эт простА супер-дупер...так что усё возможна...но если захочет Рон бабла,то это его выбор...может идти куда угодно...

0

5

Я думаю он точно перейдёт :unsure: ....он много раз говорил, что в МЮ ему нравится играть, но если бы это было правда, он не тянул бы с кантрактом...так что, Рони скоро окажется в Реале или в Челси...... :huh:

0

6

ну и пущай валит,без него обойдёмся...*хнык*...врун он...бестолковый...пусь хоть в ЦСКА иль в ЛОКО переходит,а то он чё-то там сказал,шо типа не исключает возможность играть в России...шучу я,шучу...*хнык*

0

7

MagiKa
:unsure: я чуть не обиделась.....
.......я умру если он уйдёт... :(

0

8

Мусь,прости...я не хотела...просто бесит то,что деньги так много решают...хочется верить,что человек,которого любишь(я шас говорю не только о рональдо,а вообще о людях) типа бескорыстный и всё такое,а получается наоборот... :(  :(  :(  :(

0

9

MagiKa
но неужели он хочет уходить из-за денег? :unsure:
хотя, помнишь Джерарж тоже в одно время хотел покинуть "родной" Ливер, но как только ему повысили зарплату, так всё "я остаюсь в мой родной клуб"....и в правду "деньги решают всё"..... :unsure:

0

10

...*хнык*...а я то думала,что он никогда и никуда не хотел переходить...а он такой же как и все...ну не считая Торреса...пока не считая Торреса...бум надеятся,что Рон образумится и подпишет контракт..я думаю всё будет номана....

0

11

Вот так... <_<
я тоже очень надеюсь...."ну не уходи...аминь" :unsure:

0

12

...и он играл в Манчестере долго и счастливо...

0

13

........до самой....ups! :rolleyes:

0

14

...ну не надо так...

0

15

.....всё, молчу....
................флудим, однако..... ;)

ОЙ! кокое ценное наблюдение, Гось! Вы двое нарвётесь однажды...

Отредактировано португалец (2005-10-06 02:08:10)

0

16

ой...да...ну и получим же мы...
короче Рон останется...и точка,а если не останется,то я уеду в Японию обучусь искусству ниндзя... и того...ну ты поняла...капут ему,сладкому...так что он не посмеет...не парься...даже если и уйдёт,то жизнь на этом не остановится..верь в лучшее,зая...усё клёвААА будет...

0

17

Обожаю таких оптимистов.... :D хорошо, я верю.... ;)

0

18

ну вот и отлично...верить-это главное в жизни...я вот даже верю,что сборная России попадёт на чемпионат мира...и сразится в финале с Португалами...*ну последнее-это конечно слишком*...так вот..Рон забьёт решаший мяч...намана???Буш рада???

0

19

Я конечно всегда радуюсь когда Рон забивает.....но тут немножко совесть мучает.....они ведь так стараются.... :unsure:

0

20

ОНИ-это наши футболисты????Стараются???

0

21

Ага....смешно, но я убедилась в этом в матче с портосами... :rolleyes: не спорю, до этого и пальцем не шевелнули.....видимо стыдно стало... ;)

0

22

да против португалов они прикольно играли...в 10 особенно круто держались...мне кажется,что у русских такая особенность-загонять себя в безвыходные ситуации,а потом каким-то чудом выходить из них...

0

23

Это точно....и у клубов та же беда... :rolleyes:

0

24

ну зато так веселей...хы-хы...глядишь-просирает какая-нить команда...а потом играет так,что прям золотые медали давай...

0

25

Гыгы...помнишь несколько туров назад Локо играл(не помню с кем, наверно с Амкаром), так вот в результате 1-го тайма счёт был 3:0 в пользу Локо....а во 2-ом успели отыграться...4:3....веселее не бывает... :D

0

26

канеча помню...смотрела...первый тайм в шоке была,а потом ваще опупела...во втором...БЛЯлетдинов,помню,там отличался...

0

27

БЛЯлетдинов

Чё это....к нему плохо относишься? :rolleyes:

0

28

не,я его лав в каком-то смысле...он такие перлы выдаёт в интервью..."пресс качал,мячи подавал,в носу ковырял"..я тащусь от него...а недавно сказанул:"ну они нам этааа...показали,где раки зимуют..."и множество девочек терь болеют за Локо тока ради него..."какая у него попка"-у мя прям уши вяли,когда слышла...играет иногда прям суперски...

0

29

я тоже так думаю.... в Локо он тварит чудеса, а в сборой очевидно, что ему сложнее....но он МОЛОДЕЦ....пока не подводит... :P

0

30

*тема называется "Рон в МЮ"*
в России есть отличные футболисты,ещё мне нравится Акинфеев,помню даже на матч Спартак-ЦСКА ходила...болела за него,ещё этот,как его...млин...Аршавин...супер

0


Вы здесь » Russia United » архив » Рон в МЮ - явление перманентное?