Russia United

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russia United » архив » Рон в МЮ - явление перманентное?


Рон в МЮ - явление перманентное?

Сообщений 31 страница 60 из 89

Опрос

считаете ли вы, что Роналду останется в МЮ надолго?
Да, он останется в этом клубе если не до конца карьеры, то очень надолго.

23% - 3
Нет, Рон перейдёт в другой клуб в течение ближайших 3 -4 лет.

53% - 7
Останется в МЮ на всю жизнь.

0% - 0
Уйдет очень скоро.

15% - 2
свой вариант

7% - 1
Голосов: 13

31

О-о....а что делать?где тут такую тему откроешь....ладно....Натуся прости.... :rolleyes:
Так вот, от Акинфеева я тоже тощусь....а ещё из ЦСКА  :wub: Карвальо....ОН-СУПЕР! ;)
Да, кроме Аршавина в Зените по-моему не хуже играет Кержаков....тоже люблю...  :wub:

0

32

Согласна,Керж-молодчина,помнишь млин,когда наши с португалами играли,ночью у Кержа родилась дочь,а у Рони...а мне ещё оч нравится Жирков и братья Березуцкие...оидна было когда ЦСКА ливерпулю продул...засудили наших капитально...а Карвалью-эт Бог просто...умничка...

0

33

ууууух, флудилища! Я керею!

0

34

Судя по последним заявлениям он там надолго!

0

35

а чё он говорил????

0

36

а какой у Роналду размер ноги???

0

37

а какой у Роналду размер ноги???

Его размер ноги явно больше того, что сейчас отпечатается на твоем лице! У меня 38 размер ноги и я просила не флудеть!!!!! :angry:

0

38

Вы прикиньте, я тут недавно прочитала, что есть слух будто Рон может в Динамо перейти! Я в шоке!

0

39

Лин, это бред. Даже я со своим больным воображением не способна поверит в эту чушь...

0

40

Лин, это бред. Даже я со своим больным воображением не способна поверит в эту чушь...

Да я знаю, Натусик! Но просто кто-то ведь это придумал! И этот кто-то видно страдает не только больным вооьражением!!! :huh:

0

41

Это придумал журналист газеты Известия, если не ошибаюсь. Он просто с чувством юмора. Я читала это интервью(брал интервью у Динамовского большого дядьки) и там ясно видно, что журналист пошутил! РЕАЛЬНО! И тут началось! Газеты пишут, что Рон в Динамо переходит! Ну, разве не бред?? Вообще-то Рон продливает контракт с МЮ - читала обновления у меня на сайте?

0

42

Это придумал журналист газеты Известия, если не ошибаюсь. Он просто с чувством юмора. Я читала это интервью(брал интервью у Динамовского большого дядьки) и там ясно видно, что журналист пошутил! РЕАЛЬНО! И тут началось! Газеты пишут, что Рон в Динамо переходит! Ну, разве не бред?? Вообще-то Рон продливает контракт с МЮ - читала обновления у меня на сайте?

Канефно! В течение 2 недель должен подписать, я помню!

0

43

прально! а это значит, что в течение по крайней мере еще пяти лет Рон будет с МЮ. Пжди...но старый контракт еще не истёк. Он до 2008 года...значит, до 2008 плюс еще пять лет.Наверное, так

0

44

прально! а это значит, что в течение по крайней мере еще пяти лет Рон будет с МЮ. Пжди...но старый контракт еще не истёк. Он до 2008 года...значит, до 2008 плюс еще пять лет.Наверное, так

По-моему тоже так!

0

45

А по-моему могут конракт в любой момент расторгнуть, как только предложат более выгодное условие. Сколько раз было такое, что контрак ещё не истек, а игрук уже с другой командой, т.е клубом, заключает договор. [реклама вместо картинки]

Отредактировано Damnika (2005-11-07 01:04:02)

0

46

Ну канеш так оно и есть - контракт может быть расторгнут в любой момент, но мне лично это обстоятельство жить не мешает - официально-то Рон останется с МЮ на почти 8 лет(если не ошибаюсс), а остальное - проза. Вот если б Рон не продлил контракт(а он его, кстати, кажется пока еще не продлил), то тогда я б стала волноваться

0

47

А по-моему могут конракт в любой момент расторгнуть, как только предложат более выгодное условие. Сколько раз было такое, что контрак ещё не истек, а игрук уже с другой командой, т.е клубом, заключает договор. [реклама вместо картинки]

Ну, вообще да... Так тоже можно.

0

48

Линочка, тут надо говорить не "вообще да", а абсолютно верно! Щас только так и делается - мало игроков, преданных клубу. Частенько бывает, что футболист контракт разрывает(рифма? это ненамеренно)..млин..скорее б Рон подписал ужо контракт, а то всё тянет...Так я себя спокойнее чувствовать буду.

0

49

Линочка, тут надо говорить не "вообще да", а абсолютно верно! Щас только так и делается - мало игроков, преданных клубу. Частенько бывает, что футболист контракт разрывает(рифма? это ненамеренно)..млин..скорее б Рон подписал ужо контракт, а то всё тянет...Так я себя спокойнее чувствовать буду.

ННатуль, ну не так выразилась. Иногда же мовна. Чуть-чуть...

0

50

всё мона, если оч. хоца!

0

51

слухи-слухи-слухи....Рон уходит из МЮ....и переходит в Реал...

0

52

Даже если останется,но все это правда,представьте какие у него будут отношения с одноклубниками...

0

53

Ну и че Джерард лепечет?Я была о нем лучшего мнения...
Это удаление портосам не помогло...Он думает,что если бы они в полном составе были,они бы забили?Ни фига подобного...Они и не токо в этом матче плохо играли...Так что пускай заткнуться...

0

54

Да этому Джерарду просто обидно, что они снова не смогли пробиться. Ну что ж можно их только пожалеть. cry:::

0

55

Мне их ЖАЛЬ!Они такие ЖАЛКИЕ!
На рона вздумали наезжать...

0

56

просто решили на кого вину свалить! они так в этом уверены. как буд-то слышали и понимали о чем он с судьей по португальски говорил!

0

57

Народ я слышала что "ГОЛУБАЯ" мечта РОНЬКИ попасть в РЕАЛ!!!! dance:::

0

58

Буду только рада за него если эта мечта сбудется! :D

0

59

Ань,Наташ,вы немного отошли от темы,обсуждая Джерарда....про зависть и т.д.

места???оой,ну тода я надеюсь он попадёт в Реал))))))))))

0

60

Нет-нет!!!!Токо не в Реал!!!Там его окончательно испортят...Зазвездится парень!!! :angry:

0


Вы здесь » Russia United » архив » Рон в МЮ - явление перманентное?